Экс «регионалы» от «партии порошенко» рвутся к власти. Великомихайловский районный совет. Видео.

Алексей Гончаренко член партии регионов

Алексей Гончаренко член партии регионов

Воспользовавшись временными сложностями украинского государства и его народа экс «регионалы» начали новый поход во власть. Выборы в местные советы в 2015 году подарили им возможность вхождения в областные, городские, районные, поселковые, сельские советы. Одесская область на протяжении многих лет оставалась под управленческим прессингом «регионалов».
Это скорее ошибка государственной политики чем мнение людей, проживающих в области.
На протяжении всего времени независимости Украины, приверженцы «русского мира» пропагандировали эти идеи используя подконтрольные СМИ.
Ситуация изменилась после в положительную сторону после Революции Чести, патриотизм одесситов поднялся на новый уровень. Большинство негативно восприняли внешнюю агрессию России. Про украинские настроения преобладают в обществе.
Однако есть обстоятельства которые «отворачивают» граждан, создают недоверие идеям Революции Чести и патриотическим направлениям развития общества.
Одной из проблем для одесской области, таким негативным примером, является деятельность партийных организаций демократического направления, партия Блок Петра Порошенко и «Батькивщина». В члены этих партий и в руководящий состав вошли бывшие «регионалы», принимавшие активное участие в поддержке преступного режима януковича. А Одесскую областную партийную организацию Блока Петра Порошенко возглавил Алексей Гончаренко. Активный приверженец «режима януковича», получивший от него старт в большую политику.

Экс-президент Украины Виктор Янукович и Алексей Гончаренко

Экс-президент Украины Виктор Янукович и Алексей Гончаренко

Никогда одесситы — патриоты не простят политическим флюгерам их преступную деятельность.

экс регионал Гончаренко - руководитель партии Порошенко в Одесской области

экс регионал Гончаренко — руководитель партии Порошенко в Одесской области

Никогда одесситы — патриоты не поддержат Президента Украины Петра Порошенко приблизившего к себе Алексея Гончаренко.

"патриот" Гончаренко

«патриот» Гончаренко

Обращение к депутатам Великомихайловского районного совета

Мы, представители украинских патриотических организаций Одесской области, участники Революции Чести, боевых действий в Анти террористической операции, активисты и волонтеры Евро майдана, наблюдаем нездоровую тенденцию реабилитации и возвращения пособников преступного режима януковича во власть.
Это проявилось на выборах в местные советы в 2015г. когда бывшие члены партии регионов и их сторонники, поменяв политический окрас и партийные лозунги вошли в местные советы под партийными флагами «оппозиционного блока», «нашего края», «аграрной партии», «возрождения», «доверяй делам» и других. Начав активно продвигать своих ставленников на руководящие должности в советы различных уровней.
Не стал исключением и Великомихайловский районный совет Одесской области. По нашей информации здесь активно продвигается на должность головы Великомихайловского районного совета представитель выше обозначенных политических сил, не ответивших ни перед Законом ни перед Народом Украины за пособничество преступному режиму януковича, за обнищание людей, за войну на Востоке, за беспредел в котором Украина прожила эти годы. Никто из бывших регионалов не понес ответственность за последствия правления преступного режима.
Это на пособниках януковича лежит вся ответственность за гибель Небесной сотни и десятков тысяч героев — украинцев, ценой своей жизни остановивших путинскую агрессию.
Не может быть в современной Украине возврата к прошлому.
Никто и ничто не сможет нас заставить забыть пролитые слезы матерей и детей, погибших героев! Разрушенные города и села!
Правами данными нам Конституцией Украины требуем от депутатов районного совета избрать председателем Великомихайловского районного совета представителя патриотической партии. Достойного этой должности, доказавшего своими реальными делами, патриотизм, служением Народу и Украине. И поставить на голосование кандидата на должность председателя Великомихайловского районного совета Игоря Заваду.
Избрать на этот ответственный пост человека с гражданской позицией!
Мы готовы оказывать Великомихайловскому районному совету всестороннюю помощь и содействие в его работе, а также берем под свой гражданский контроль его деятельность. Время политического авантюризма и лоббирования частных интересов используя партийное прикрытие прошло. Революция Чести поставила этому точку. Сегодня Вы просто слуги народа, исполнители его воли, по другому не будет! Очень хорошо если каждый из вас это сейчас поймет и осознает! Это поможет нам начать строить новую Украину здесь в Великомихайловском районе Одесской области уже сегодня.
Это не угроза и не ультиматум, это пример прямого народовластия, к нему надо привыкать, ради этого мы вышли на Майдан, ради этого идет Революция Чести, за это гибнут герои Украины!

16 декабря 2015г.

На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

"За всю Одессу!" © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх