Повестка для судьи Юлии Федулеевой.

повестка для судьи Юлии Федулеевой

повестка для судьи Юлии Федулеевой

Так вручают повестки судьям. Что при этом происходит и весь процесс вручения обычной повестки в суд для вызова судьи мы наблюдали в Киевском районном суде г. Одессы при вручении повестки судье Юлии Федулеевой. Вызов спец подразделения по 102, полный суд судебных приставов, сотрудники полиции и уголовного розыска, это все для одной лишь законной операции — вручении повестки судье, вернее сделать все чтобы воспрепятствовать этому.

повестка для судьи Юлии Федулеевой

повестка для судьи Юлии Федулеевой

судья Киевского районного суда г. Одессы Юлия Федулеева

судья Киевского районного суда г. Одессы Юлия Федулеева

Ухвала суда

Ухвала суда

25 декабря 2015г. в Киевском районном суде г. Одессы по месту работы судьи Юлии Федулеевой была подана Повестка в Малиновский районный суд. г. Одессы. В Малиновском районном суде г. Одессы в гражданском производстве заявителем в котором является предприниматель Александр Лапчик, а ответчиком судья Юлия Федулеева.
В 2014 году судья Юлия Федулеева вынесла заведомо не правосудное решение, по которому были уничтожены вещественные доказательства в уголовном производстве, на сумму свыше шестнадцати миллионов гривен. Эти вещественные доказательства в виде кожаных ремней и были собственностью предпринимателя Александра Лапчика.
В отношении предпринимателя Александра Лапчика была «разработана» хорошо отрежиссированная коррупционная схема преступной группой, состоящей из сотрудников милиции,прокуратуры и суда. Каждый выполнял свою «задачу» по незаконному завладению собственности. По дальнейшему сценарию предприниматель должен был быть осужден и направлен в колонию.
Только правовая защита в рамках анти коррупционного проекта «Майдан против коррупции» гражданского движения «За всю Одессу!» помогли предпринимателю Александру Лапчику остаться на свободе и активно начать процесс защиты и привлечения к ответственности виновных в преступлении сотрудников правоохранительных органов.

Видео отчет о вручении повестки судье Юлии Федулеевой.

Сидоренко Андрей

На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

"За всю Одессу!" © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх