Одесситы подпишите Характеристику на Евро Майдановца

Характеристика
на активиста Одесского Евро Майдана Владимира Писаревского

Мы, нижеподписавшиеся, активисты Одесского Евро Майдана, участники Революции Чести 2013 — 2014 г.г. даем Характеристику активисту одесского Евро Майдана — Владимиру Писаревскому.
С первых дней начала событий в Украине, получивших имя Революции Чести в первых рядах с нами был Владимир Писаревский.
Владимир Писаревский принимал активное участие в различных акциях и мероприятиях, в которых проявил себя как настоящий патриот, верный товарищ не побоявшийся выступить открыто против преступного режима банды януковича.
Владимир Писаревский был с нами в первых рядах когда мы блокировали подразделение Внутренних войск и подразделения «Беркут» для предотвращения их отправки в Киев. Где происходил расстрел мирных протестующих граждан, патриотов Украины. Благодаря нашим действиям и активной гражданской позиции в том числе и Владимира Писаревского, мы одесситы, возможно сохранили жизни патриотам Украины в Киеве, подвергавшимся жесточайшему давления со стороны преступного режима януковича, а также сохранили жизни и свободу бойцам внутренних войск и подразделения «Беркут». Которые не выполнили благодаря нашим действиям преступный приказ по применению оружия против мирных граждан на Майдане в Киеве. Хотя на тот момент наши действия «власть» называла противоправными и в отношении наших товарищей открывали уголовные производства.
Владимир Писаревский в последствии принимал неоднократно участие в поездках на Майдан Независимости в Киеве в разгар событий 2013 — 2014гг. где также проявил себя как настоящий патриот.
Владимир Писаревский, регулярно принимал участие в Народном Вече на Одесском Евро Майдан у Дюка и неоднократно принимал участие в боевом в дежурстве по отражению нападения «титушек». Предотвращая тем самым кровопролитие и охраняя жизнь мирных граждан участников одесского Евро Майдана. Так как власть и сотрудники милиции Одессы были враждебно настроены к активистам одесского Евро Майдана. Многие из которых и сегодня оставшись при власти проявляя свой негатив к патриотам Украины.
Владимир Писаревский, проходил обучение в военном патриотическом лагере и был готов отправиться в один из добровольческих батальонов. Однако по состоянию здоровья не смог пройти полный курс боевой и физической подготовки.
2 мая 2014 г. Владимир Писаревский совместно с сотнями одесситов принимал участие в предотвращении совершения вооруженного сепаратистского анти Конституционного переворота в Одессе. Наши действия были направлены на предотвращение и недопущения повторения донецкого сценария в Одессе и на юге Украины. Который реализовывался под руководством экс заместителя начальника областного управления МВД Дмитрия Фучеджи.
Своими подписями мы заверяем то, что Владимир Писаревский является гражданином, патриотом и всегда готов выступить на защиту товарищей, города и страны!

На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

"За всю Одессу!" © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх