ОНО или судья Дерус? Приморский районный суд г. Одессы.

судья Дерус

судья Дерус

судья Дерус

Приморский районный суд г. Одесса под руководством Сергея Кичмаренко является одним из самых коррумпированных и по этому «показателю» можно приравнять его к Печерскому суду г. Киева. Нарушение присяги судей и вынесение заведомо не правосудных решений это визитная карточка этого суда.
Судья Дерус Приморского районного суда г. Одесса в грубой циничной форме игнорирует украинское законодательство и присягу судьи. Осуществляет «правосудие» в неустановленной законом форме, что дает основание оспаривать и отменять в апелляции все его решения.
23 сентября 2015г.в судебном заседании по Делу предприятия «Альстар» (элеватор с. Вакуловка). судья Дерус провел судебное заседание и вынес не правосудное решение без мантии и нагрудного знака.

Выписка из Закона Украины «О судоустройстве и статусе судей», статья 16,п. 2 «судья осуществляет правосудие в мантии и с нагрудным знаком …»

Кто даст оценку этим действиям судьи и как привлечь к ответственности судью который нарушает закон при вынесении решение и осуществления правосудия.

Сидоренко Андрей

На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

"За всю Одессу!" © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх