Почему арестовали Мосийчука, а не арестовали Сергея Кивалова и тд.

арест Мосийчука

арест Мосийчука

Почему не арестовали Сергея Кивалова, Матвийчука, Левочкина, Клюева, Бойко, Колесникова и тд. список очень большой, эти нелюди разворовывали государственную казну на протяжении всего периода Независимости Украины, воровали из карманов граждан за обучение, лечение и тд. Эти нелюди пропагандировали идею русского мира на своих СМИ, эти нелюди составляли костяк режима януковича, эти нелюди награждались путиным и медведевым.
А после этого всего арестовывают Мосийчука, думаю не за то, что лоббировал чьи то интересы и получил какую то сумму. Наверняка за то, что вышли радикалы из «большинства президентского» в ВРУ.
Если бы в начале строительства государства после Майдана, арестовали этих нелюдей Сергея Кивалова, Матвийчука, Левочкина, Клюева, Бойко, Колесникова и тд, арестовывали бы судей за вынесение заведомо не правосудных решений, по материалам уголовных производств, направленных следователями и прокурорами. А затем выявили преступника Мосийчука, то тогда бы вся Украина стоя аплодировала бы нашему правовому государству.
А так, что произошло, на наших глазах разыграли «спектакль» по борьбе с коррупцией в ВРУ. При этом «уничтожили» политического оппонента, «наказали за ослушание» и показали сомневающимся, что будет с теми кто против нынешней власти.
Задаю чисто риторический вопрос. Ради этого Украина и ее народ заплатил такую цену на Майдане, свергая режим януковича?

Я, не сторонник Радикальной партии, Олега Ляшко и Игоря Мосийчука.
Я, тот кто понимает, что к власти в результате смены режима януковича, «пришел» режим порошенко.
Я, тот кто понимает, что завтра меня могут также запросто закрыть за мои мысли и пожелания, которые я озвучиваю в результате своей общественной деятельности.

Андрей Сидоренко

На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

"За всю Одессу!" © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх