Внимание Акция!!!

Уважаемые украинцы, одесситы! Присоединяйтесь, участвуйте!
Для тех кто занимается реальной общественной деятельностью.
Активисты гражданского движения «За всю Одессу!», общественного проекта «Майдан против коррупции!» 8 сентября 2015г. Проведут две акции в Киеве.
1. Высшая квалификационная комиссия судей (г. Киев, ул. Механизаторов 9).
Цель акции.
Попасть на прием к председателю квалификационной комиссии и потребовать, чтобы все наши Жалобы, поданные на принятие судьями Одесской области не правосудных решений, рассматривались по желанию заявителя в его присутствии и при проведении им фото и видео фиксации.
Первой Жалобой рассмотренной в формате который мы требуем провести, будет жалоба в отношении судьи Приморского районного суда г. Одессы — Алексея Капли. Капля был выбран не случайно первым, это один из наиболее «грязных» судей, выполняющий заказы прокуратуры и следствия. по его решениям арестовывают граждан их имущество и тд.
Научимся привлекать к ответственности судей за их не правосудные решения наведем порядок.

Архив.

2. Генеральная прокуратура Украины (г. Киев, ул. Резницкая 13/15).

Цель акции.
Попасть на прием к заместителю генеральной прокуратуры Сакваралидзе, по вопросу бездеятельности прокурора Одесской области Романа Говды его заместителей Костенко, Этнаровича, Закернычного, сокрытия ими совершения преступлений сотрудниками прокуратуры и милиции. Проведения проверки генеральной прокуратурой фактов, представленных общественностью. Отстранения от должности прокурора Одесской области и его заместителей. Привлечения к уголовной ответственности за совершенные ими преступления.
Напомню, что не внесение в ЕРДР сведений о совершении преступления это уже статья УК Украины о сокрытии преступления.

Приглашаем всех здравомыслящих активистов, присоединиться принять участие в этой акции в г. Киеве. Вы можете оказать помощь материальную, транспортом, своим присутствием и тд.
Если у Вас есть желание начать заниматься серьезной работой, совместно, для достижения реальных изменений в нашей жизни давайте это будем делать вместе. Одними комментариями на ФБ мы ситуацию не изменим.
Ответственный за проведение акции Сидоренко Андрей
095 589 87 34

На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

"За всю Одессу!" © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх